top of page

Daily Training

Public·176 members

[[Online***]>] Abdish-Ata Kant VS Merw live watch 14/12/2023


Logo FC Abdish-Ata Kant. FC Abdish-Ata Kant. 14/12. 17:00. Logo FC MERW. FC MERW ... Xoilac live có trực tiếp bóng đá V-League không? Xôi Lạc live luôn cung cấp ...


Madrid Getafe DSports (610-619) DGO 15:30 Granada CF Sevilla FC Star+ Bundesliga 12:30 Werder Bremen RB Leipzig Star+ 14:30 Borussia Dortmund Mainz 05 Star+ 14:30 Hoffenheim Darmstadt 98 Star+ Coppa Italia 15:00 1/8 de final Napoli Frosinone Star+ FIFA Copa Mundial de Clubes 13:00 Semifinales TBD Manchester City FIFA+ LaLiga Hypermotion 13:00 Racing Santander FC Andorra DSports (610-619) DGO 13:00 Albacete Eldense Star+ 15:30 Espanyol Burgos CF Star+ 15:30 Elche Mirandés DSports (610-619) DGO Superliga Turca 12:00 İstanbulspor Trabzonspor Star+ UEFA Youth League 06:00 Sorteo de Play-offs UEFA TV Miércoles, 20/12/2023 La Liga EA Sports 13:00 FC Barcelona UD Almería DSports (610-619) DGO 15:30 Villarreal Celta Star+ 15:30 Athletic Club UD Las Palmas DSports (610-619) DGO Francia Ligue 1 15:00 PSG Metz Star+ 15:00 O. Marseille Star+ ESPN 2 15:00 Fase de grupos Raków Częstochowa Atalanta Star+ ESPN Extra 15:00 Fase de grupos Aris Limassol Sparta Praha Star+ Indian Super League 09:30 RoundGlass Punjab FC Kerala Blasters OneFootball OneFootball PPV Viernes, 15/12/2023 La Liga EA Sports 15:00 Osasuna Rayo Vallecano DSports (610-619) DGO Serie A Italiana 14:45 Genoa Juventus Star+ Premier League 15:00 Nottingham Forest Tottenham Star+ ESPN Francia Ligue 1 15:00 AS Monaco O. Lyonnais Star+ 2. Bundesliga 12:30 Schalke 04 Greuther Fürth Star+ Bundesliga 14:30 Borussia M'gladbach Werder Bremen Star+ ESPN 2 FIFA Copa Mundial de Clubes 09:30 1ª Ronda Club León Urawa Red Diamonds FIFA+ 13:00 1ª Ronda Al Ahly Al-Ittihad Jeddah Club FIFA+ Indian Super League 09:30 NorthEast United Mohun Bagan OneFootball OneFootball PPV LaLiga Hypermotion 14:30 Real Oviedo Elche DSports (610-619) DGO Liga Polaca 14:30 Zagłębie Lubin Slask Wroclaw OneFootball Northern Irish Premiership 14:45 Ballymena Utd. Star+ Francia Ligue 1 07:00 Nantes Stade Brestois Star+ 11:05 O. Marseille Clermont Star+ 14:45 Lille PSG Star+ Amistoso Sub-23 17:05 Argentina Ecuador DSports (610-619) DGO Bundesliga 09:30 Freiburg FC Köln Star+ 11:30 Bayer Leverkusen Eintracht Frankfurt Star+ 13:30 FC Bayern Stuttgart Star+ Eredivisie 08:30 Heracles Feyenoord Star+ 10:45 Ajax PEC Zwolle Star+ 14:00 AZ Alkmaar PSV Eindhoven Star+ FA Women's Super League 07:15 Man Utd Femenino Liverpool Femenino Star+ 08:00 Everton Femenino Man City Femenino The FA Player 09:00 Bristol City Femenino Chelsea Femenino The FA Player 10:00 Leicester Femenino West Ham Femenino The FA Player 13:45 Aston Villa Femenino Brighton Femenino The FA Player Indian Super League 09:30 Odisha FC Hyderabad FC OneFootball OneFootball PPV Jupiler Pro League 07:30 Club Brugge Gent Star+ 12:30 Antwerp Anderlecht Star+ LaLiga Hypermotion 08:00 Alcorcón Eibar DSports (610-619) DGO 10:15 Levante Huesca Star+ 12:30 Amorebieta Real Zaragoza DSports (610-619) DGO 15:00 Racing Ferrol CD Tenerife DSports (610-619) DGO Liga F 06:00 Costa Adeje Tenerife FC Barcelona Femenino DAZN Women's Football YouTube Liga Polaca 11:30 Legia Warszawa KS Cracovia OneFootball Liga portuguesa 10:30 Moreirense Portimonense GolTV Play 13:00 FC Famalicão Estoril Praia GolTV Play 15:30 SC Braga Benfica GolTV Play Liga Pro Ecuador 16:30 LDU Quito Independiente del Valle Star+ Scottish League Cup 10:00 Rangers FC Aberdeen Star+ Serie A Femminile 09:00 Como Femminile AS Roma Femenino Star+ Superliga de Eslovaquia 09:00 Spartak Trnava MFK Zemplín Michalovce OneFootball 11:30 Slovan Bratislava FC DAC OneFootball Superliga Suiza 08:15 FC Winterthur Lausanne Sport OneFootball 10:30 FC Luzern FC Basel OneFootball 10:30 Servette Lugano OneFootball Superliga Turca 11:00 Fenerbahçe konyaspor Star+ Lunes, 18/12/2023 La Liga EA Sports 15:00 Girona Alavés Star+ Serie A Italiana 14:45 Atalanta Salernitana Star+ Champions League 06:00 Sorteo Octavos de Final UEFA TV Star+ Europa Conference League 08:00 Sorteo de Play-offs UEFA TV Star+ Europa League 07:00 Sorteo de Play-offs UEFA TV Star+ FIFA Copa Mundial de Clubes 13:00 Semifinales Fluminense TBD FIFA+ Indian Super League 09:30 RoundGlass Punjab FC Chennaiyin OneFootball OneFootball PPV LaLiga Hypermotion 14:30 Villarreal B Real Valladolid Star+ Liga portuguesa 15:15 Sporting CP FC Porto GolTV Play Serie A Femminile 12:00 Fiorentina Femminile Inter Milan Femminile Star+ Superliga Turca 12:00 Rizespor Besiktas Star+ Martes, 19/12/2023 Copa Libertadores 10:00 Sorteo Star+ Copa Sudamericana 10:00 Sorteo Star+ La Liga EA Sports 13:00 Rayo Vallecano Valencia CF DSports (610-619) DGO 15:30 At. Fútbol en vivo Colombia | Partidos de Hoy por TVPartidos de hoy miércoles, 13/12/2023 Liga BetPlay DIMAYOR 20:00 Final Medellín Junior Win Sports+ AFC Champions League 03:00 Fase de grupos Yokohama F. Marinos Shandong Taishan Star+ 03:00 Fase de grupos Kaya FC Incheon United Star+ 05:00 Fase de grupos Jeonbuk True Bangkok United Star+ 05:00 Fase de grupos Lion City Sailors FC Kitchee Star+ AFC Cup 03:00 Fase de grupos Stallion Laguna FC Central Coast Mariners Star+ 07:00 Fase de grupos Terengganu FC Bali United Star+ Campeonato Uruguayo 15:00 Final Campeonato Liverpool FC Peñarol Star+ GolTV Champions League 12:45 Fase de grupos RB Leipzig Young Boys Star+ ESPN 2 12:45 Fase de grupos Crvena Zvezda Manchester City Star+ ESPN 15:00 Fase de grupos At. Madrid Lazio Star+ ESPN 4 15:00 Fase de grupos Newcastle AC Milan Star+ ESPN 2 15:00 Fase de grupos Borussia Dortmund PSG Star+ ESPN 15:00 Fase de grupos FC Porto Shakhtar Donetsk Star+ FOX Sports 3 15:00 Fase de grupos Celtic FC Feyenoord Star+ ESPN 3 15:00 Fase de grupos Antwerp FC Barcelona Star+ FOX Sports 2 Champions League Femenina 12:45 Fase de grupos FC Rosengard FC Barcelona Femenino DAZN Women's Football YouTube 12:45 Fase de grupos St. Anschließend wählst Du aus allen verfügbaren Wettmärkten Deine gewünschten Quoten aus und platzierst diese binnen Sekunden auf deinen Wettschein. Jetzt legst Du lediglich noch den Einsatz fest und haltest die Daumen gedrückt. Wählen kannst Du dabei zwischen Einzel-, System- und Kombiwetten. Du musst also nicht nur eine Quote auf Ihrem Schein haben, sondern kannst auch mehrere Quoten miteinander kombinieren. Welche Arten von Fußball Livewetten gibt es? Im Zuge einer einzigen Veranstaltung ergeben sich zahlreiche Möglichkeiten für Fußball Livewetten. Arten von Fußball Livewetten im Überblick: Siegwetten Torwetten Halbzeitwetten Einsteigen und mit dabei seinMit Fußball Livewetten hebst Du Dein Wett-Erlebnis auf ein vollkommen neues Niveau. Lyonnais Nantes Star+ 15:00 Montpellier O. Marseille Star+ 15:00 Nice Lens Star+ 15:00 Toulouse AS Monaco Star+ 15:00 Strasbourg Alsace Lille Star+ Bundesliga 12:30 Union Berlin FC Köln Star+ 14:30 VfL Wolfsburg FC Bayern Star+ 14:30 Bayer Leverkusen Bochum Star+ 14:30 Eintracht Frankfurt Borussia M'gladbach Star+ 14:30 Stuttgart Augsburg Star+ 14:30 Heidenheim Freiburg Star+ Champions League Femenina 12:45 Fase de grupos AS Roma Femenino PSG Femenino DAZN Women's Football YouTube 12:45 Fase de grupos Ajax Femenino FC Bayern Femenino DAZN Women's Football YouTube 15:00 Fase de grupos Real Madrid Femenino Paris FC Femenino DAZN Women's Football YouTube 15:00 Fase de grupos BK Häcken Femenino Chelsea Femenino DAZN Women's Football YouTube Coppa Italia 15:00 1/8 de final Inter Milan Bologna Star+ Indian Super League 09:30 Mumbai City Mohun Bagan OneFootball OneFootball PPV LaLiga Hypermotion 13:00 Real Zaragoza Levante DSports (610-619) DGO 15:30 Eibar Sporting Gijón DSports (610-619) DGO 15:30 Leganés CD Tenerife Star+ Superliga Turca 09:00 Kayserispor Fenerbahçe Star+ 12:00 Galatasaray Fatih Karagümrük Star+ Jueves, 21/12/2023 La Liga EA Sports 13:00 Real Betis Girona Star+ 13:00 Cádiz CF Real Sociedad DSports (610-619) DGO 15:30 Mallorca Osasuna Star+ 15:30 Alavés Real Madrid Star+ Premier League 15:00 Crystal Palace Brighton Star+ Allianz Cup 15:15 Fase de grupos Benfica AVS Futebol Star+ Champions League Femenina 12:45 Fase de grupos Eintracht Frankfurt Femenino Benfica Femenino DAZN Women's Football YouTube 12:45 Fase de grupos SK Brann Femenino O. Football, Kyrgyzstan: Abdish-Ata live scores, results, fixtures FC Abdish-Ata Kant page on Flashscore.com offers livescore, results, standings and match details (goal scorers, red cards, …). Bundesliga 07:00 Nürnberg Hamburger SV Star+ Amistoso 19:00 México Colombia Canal por confirmar Amistoso Leyendas 16:00 São Paulo AC Milan Star+ Bundesliga 09:30 Mainz 05 Heidenheim Star+ 09:30 Augsburg Borussia Dortmund Star+ 09:30 Bochum Union Berlin Star+ 09:30 Darmstadt 98 VfL Wolfsburg Star+ 12:30 RB Leipzig Hoffenheim Star+ Campeonato Uruguayo 17:00 Final Campeonato Peñarol Liverpool FC Star+ Copa de la Liga Argentina 19:00 Final Platense Rosario Central Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play FA Women's Super League 07:00 Tottenham Femenino Arsenal Femenino Star+ Indian Super League 07:00 Bengaluru Jamshedpur OneFootball OneFootball PPV 09:30 Mumbai City East Bengals OneFootball OneFootball PPV Jupiler Pro League 14:45 Standard de Liège Charleroi Star+ LaLiga Hypermotion 08:00 Eldense Racing Santander Star+ 10:15 FC Andorra Espanyol DSports (610-619) DGO 12:30 Sporting Gijón Leganés Star+ 12:30 FC Cartagena Burgos CF DSports (610-619) DGO 15:00 Mirandés Albacete Star+ Liga Polaca 14:00 Radomiak Radom Lech Poznan OneFootball Liga portuguesa 13:00 Arouca Gil Vicente GolTV Play Northern Irish Premiership 10:00 Glenavon Linfield OneFootball 10:00 Glentoran Newry City OneFootball 10:00 Loughgall FC Cliftonville OneFootball Regionalliga 08:00 Stuttgarter Kickers KSV Hessen Kassel OneFootball PPV 08:00 TSV Steinbach Mainz 05 II OneFootball PPV Scottish Premiership 10:00 St. FC MERW Statistics: scores, fixtures, results, lineup data FC MERW Schedule, Fixtures, Live Scores, Squad, Players, and Transfers. Home FC MERW vs FC Abdish-Ata Kant 2023/10/05 20:00 · AFC Cup. 2023/09/21 22:00. Dortmund Academy PSG Academy UEFA TV Star+ Mañana jueves, 14/12/2023 AFC Cup 03:00 Fase de grupos Taichung Futuro FC FC Ulaanbaatar Star+ 07:00 Fase de grupos Hai Phong Hougang United Star+ 07:00 Fase de grupos Sabah FC PSM Makassar Star+ 07:00 Fase de grupos Shan United FC Phnom Penh Crown FC Star+ 07:00 Fase de grupos Chao Pak Kei Tainan City Star+ 07:00 Fase de grupos Cebu FC Macarthur FC Star+ 09:00 Fase de grupos Ravshan Altyn Asyr FK Star+ 09:00 Fase de grupos FC Abdish-Ata Kant FC Merw Mary Star+ Amistoso Sub-23 18:05 Argentina Ecuador DSports (610-619) DGO Champions League Femenina 12:45 Fase de grupos FC Bayern Femenino Ajax Femenino DAZN Women's Football YouTube DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 12:45 Fase de grupos Paris FC Femenino Real Madrid Femenino DAZN Women's Football YouTube 15:00 Fase de grupos Chelsea Femenino BK Häcken Femenino DAZN Women's Football YouTube 15:00 Fase de grupos PSG Femenino AS Roma Femenino DAZN Women's Football YouTube Europa Conference League 12:45 Fase de grupos Genk FK Cukaricki Star+ 12:45 Fase de grupos Fenerbahçe Spartak Trnava Star+ 12:45 Fase de grupos PFC Ludogorets Nordsjælland Star+ 12:45 Fase de grupos Legia Warszawa AZ Alkmaar Star+ 12:45 Fase de grupos PAOK FC HJK Helsinki Star+ 12:45 Fase de grupos Ferencvaros Fiorentina Star+ 12:45 Fase de grupos Aberdeen Eintracht Frankfurt Star+ 12:45 Fase de grupos Zrinjski Mostar Aston Villa Star+ 15:00 Fase de grupos Viktoria Plzen Astana Star+ 15:00 Fase de grupos Club Brugge Bodø/Glimt Star+ 15:00 Fase de grupos Lille KÍ Klaksvík Star+ 15:00 Fase de grupos GNK Dinamo Zagreb KF Ballkani Star+ 15:00 Fase de grupos Maccabi Tel Aviv FC Gent Star+ 15:00 Fase de grupos Zorya Breidablik UBK Star+ 15:00 Fase de grupos Slovan Bratislava NK Olimpija Star+ 15:00 Fase de grupos Lugano Besiktas Star+ Europa League 12:45 Fase de grupos Bayer Leverkusen Molde Star+ ESPN 3 12:45 Fase de grupos AS Roma FC Sheriff Star+ ESPN Extra 12:45 Fase de grupos Rennes Villarreal Star+ ESPN 2 12:45 Fase de grupos Qarabag FK BK Häcken Star+ 12:45 Fase de grupos Panathinaikos Maccabi Haifa Star+ 12:45 Fase de grupos Slavia Praha Servette Star+ 12:45 Fase de grupos LASK Linz Toulouse Star+ 12:45 Fase de grupos Saint-Gilloise Liverpool Star+ ESPN 15:00 Fase de grupos Real Betis Rangers FC Star+ ESPN 15:00 Fase de grupos West Ham Freiburg Star+ ESPN 3 15:00 Fase de grupos Ajax AEK FC Star+ 15:00 Fase de grupos Sporting CP Sturm Graz Star+ 15:00 Fase de grupos Olympiacos TSC Bačka Topola Star+ 15:00 Fase de grupos Brighton O. Merw vs Abdish-Ata Livescore and Live Video ScoreBat is covering Merw vs Abdish-Ata in real time, providing the live stream and live score of the match, team line-ups, full match stats, live match ... Sports Betting Online at JabulaBets™ Sport FC Abdish-Ata Kant. FC Merw. 1. 0.30. X. 4.00. 2. 8.50. Azerbaijan - Azerbaijan You can access our live betting feature by clicking on the sport you would ...


About

Here you can ask questions regarding the trainings. It could...

Members

  • Shivani Patil
    Shivani Patil
  • Dominator Jay
    Dominator Jay
  • Andreas Andreas
    Andreas Andreas
  • bunzikahnderrick
    bunzikahnderrick
  • heulwenletitia
bottom of page